Организация питания в образовательной организации

• Примерное 10-ти дневное меню

• График выдачи пищи. Корпус 1 (PDF; 860.72 Кб )
    23.01.2024 16:06:58
    СоколоваОльга Николаевна(заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 281"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • График выдачи пищи. Корпус 2 (PDF; 631.84 Кб )
    23.01.2024 16:08:02

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • График выдачи пищи (PDF; 1.73 Мб )
    15.03.2024 16:23:58

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1 корпус: Бугеро Г.И. - зам заведующего по УВР, 27-89-77;
    2 корпус: Молодецкая М.И. - старший воспитатель, 279-11-62

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Акт осмотра санитарного состояния (PDF; 899.49 Кб )
    15.03.2024 16:24:48

• Организация питания:
    5-ти разовое питание в ДОУ сбалансировано и выстроено на основе 20-дневного меню, утвержденного заведующим ДОУ, с учётом потребностей детского организма в белках, жирах, углеводах и калориях. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. При составлении меню соблюдаются требования нормативов калорийности питания. Постоянно проводится витаминизация третьего блюда.
    Для детей ОВЗ организовано дополнительное питание в соответствии с существующими нормативами.
    При поставке продуктов от поставщиков строго отслеживается наличие сертификатов качества.
    Контроль за организацией питания осуществляется бракеражной комиссией. В ДОУ имеется вся необходимая документация по организации детского питания. На пищеблоке имеется бракеражный журнал, журнал здоровья. На каждый день пишется меню-раскладка.

Прием обращений граждан
15.03.2024 15:54:35